MÓDULO FOTOVOLTAICO MONOCRISTALINO 12V 130Wp, LARGO 1200, ANCHO 668, GROSOR 30.MM, VICTRON ENERGY SPM041301200 00821
SPM041301200 00821
Módulo monocristalino 12V 130Wp.
Medidas 1200x668x 30mm.
Peso 8Kg
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
Descripción
Referencia: SPM041301200
CARACTERÍSTICAS
Medidas 1200x668x 30mm.
Peso 8Kg
175899.jpg
Detalles del producto
SPM041301200 00821
16 otros productos en la misma categoría:
PANEL SOLAR 200W, 19,8V, MONOCRISTALINO, 1045x1030x25MM. AIRMEC...
AM131337
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR MONOCRISTALINO 200W 19.8V AIRMEC • Panel solar fabricado con células monocristalinas de alta eficiencia. • Con marco de aluminio resistente a la corrosión. • Vidrio templado con un bajo contenido de hierro, antirreflectante, alta transparencia y resistente al impacto. • Potencia máxima de salida 200 W. • Medidas:...
Más
En Stock
PANEL SOLAR 115W, 19V, MONOCRISTALINO DE ALTO RENDIMIENTO SLIM...
AGOTADO
Placa Solar Fotovoltaica Slim 115w Panel solar monocristalino Slim muy estrecho de 115W. Módulo solar de alto rendimiento CB 100 con 36 células monocristalinas. Marco de aluminio macizo y vidrio templado. Diodos de derivación integrados garantizan un rendimiento eficaz especialmente en condiciones de iluminación desfavorables y sombra parcial. Cable de...
Más
No hay suficientes productos en stock
PANEL SOLAR 250W, 24,76V, MONOCRISTALINO, 1455x875x30 MM, AIRMEC...
AM131338
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR MONOCRISTALINO 250W 24.76V AIRMEC • Panel solar fabricado con células monocristalinas de alta eficiencia. • Con marco de aluminio resistente a la corrosión. • Vidrio templado con un bajo contenido de hierro, antirreflectante, alta transparencia y resistente al impacto. • Potencia máxima de salida 250 W. • Medidas:...
En Stock
PANEL SOLAR PARA MOVILES MONOCRISTALINO PLEGABLE 30 WATIOS USB-A...
SD-6061
AGOTADO
Panel solar plegable ligero y portátil con salida de 30W a través de USB-A Panel de células solares portátil con una potencia total de 15W USB-A - 5V-3A+9V-2A+12V-1.5A Función QC3.0 para carga rápida Salida CC 5V-18V Plegable para fácil transporte Diseño delgado Resistente a altas y bajas temperaturas.