TV OLED 55" - SAMSUNG TQ55S84FAUXXC, OLED 4K ULTRA HD 120 HZ, SMART TV TIZEN HDR10 DOLBY ATMOS, APPS Y ASISTENTES POR VOZ
Panel OLED de 55 pulgadas con negros puros
Procesador NQ4 AI Gen2 con escalado 4K
120 Hz nativos y HDMI 2.1 para gaming avanzado
Dolby Atmos y Q-Symphony para sonido envolvente
Smart TV Tizen con apps y asistentes de voz
Diseño Contour sin marcos y mando
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
  • ENVÍOS
Sigue tus pedidos ENVÍOS Sigue tus pedidos
Descripción
Referencia:TQ55S84FAUXXC
Código:431510
Código EAN: 8806097874850
CARACTERÍSTICAS