INVERSOR CARGADOR REGULADOR 48V/5000/70 MPPT 150V-90A APOLLO MAX CYM POWER APOLLO MAX 5.0S 00947
APOLLO MAX 5.0S 00947
Potente Inversor con transformador cargador regulador MPPT 150V- 90A máximo para aplicaciones aisladas y con red, 5000w Nominal 7000w pico 70A cargador red o grupo. Generación FV a 48v 5000W. 3 años de garantía.
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
  • ENVÍOS
Sigue tus pedidos ENVÍOS Sigue tus pedidos
Descripción
Referencia: 00947
CARACTERÍSTICAS
175956.jpg
Detalles del producto
APOLLO MAX 5.0S 00947
16 otros productos en la misma categoría:
INVERSOR VICTRON PHOENIX SMART 24V / 2000 (230 V) VICTRON ENERGY...