INVERSOR CARGADOR REGULADOR MPPT 100V-60A 24V/2500/40 ENERGY APOLLO MAX CYM POWER CH2.0M 01106
CH2.0M 01106
Potente Inversor con transformador cargador regulador MPPT 100V- 60A máximo para aplicaciones aisladas y con red, 2000w Nominal 4000w pico 40A cargador red o grupo.
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
  • ENVÍOS
Sigue tus pedidos ENVÍOS Sigue tus pedidos
Descripción
INVERSOR CARGADOR REGULADOR MPPT 100V-60A 24V/2500/40 ENERGY APOLLO MAX CYM POWER CH2.0M 1106
Referencia: 01106
Código:CH2.0M
CARACTERÍSTICAS