MÓDULO FOTOVOLTAICO MONOCRISTALINO 12V 20Wp, LARGO 440, ANCHO 350, GROSOR 25.MM, VICTRON ENERGY SPM040201200 01294
SPM040201200 01294
Módulo monocristalino 12V 20Wp.
Medidas 440x350x 25mm.
Peso 1.9Kg
Impuestos incluidos
Cantidad
Recibe un aviso cuando el producto vuelva a estar disponible
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
  • ENVÍOS
Sigue tus pedidos ENVÍOS Sigue tus pedidos
Descripción
Referencia: SPM040201200
CARACTERÍSTICAS
Medidas 440x350x 25mm.
Peso 1.9Kg
175890.jpg
Detalles del producto
SPM040201200 01294
16 otros productos en la misma categoría:
PANEL SOLAR 115W, 19V, MONOCRISTALINO DE ALTO RENDIMIENTO SLIM...
AGOTADO
Placa Solar Fotovoltaica Slim 115w Panel solar monocristalino Slim muy estrecho de 115W. Módulo solar de alto rendimiento CB 100 con 36 células monocristalinas. Marco de aluminio macizo y vidrio templado. Diodos de derivación integrados garantizan un rendimiento eficaz especialmente en condiciones de iluminación desfavorables y sombra parcial. Cable de...
Más
No hay suficientes productos en stock
CENTRAL SOLAR PORTATIL 200WP 12V
260210
Tolerancia de potencia: +/- 3% Tipo de célula: células monocristalinas Voltaje máximo del sistema (V): 100 VCC Color: Negro Ancho: 615 mm Largo: 2040 mm Fondo: 20 mm Rendimiento:200W Peso:8 kg Eficiencia (%):22% Longitud cerrada: 55,5cm Altura cerrada: 3,2cm Número de módulos: 4
Más
En Stock
PANEL SOLAR 55W, 12V, MONOCRISTALINO, 545x668x25MM, SERIE 4A,...
SPM040551200 00821
Módulo solar monocristalino Victron Energy Bluesolar de 55 W / 12 V. Placas solares con la categoría de Victron para espacios reducidos. Garantía de rendimiento al 80 % durante 25 años. Tipo Célula Módulo: Monocristalino Potencia Módulo: < 99W Color Marco Módulo: Plata Marca Módulo: Victron Energy Tipo Módulo: Rígido
En Stock
PLACA SOLAR PLEGABLE 100W CON REGULADOR, LARGO 92, ANCHO 67, GROSOR...
AGOTADO
Dimensiones abierto: 1100 mm x 615 mm x 16 mm. Dimensiones cerrado: 550 mm x 615 mm x 32 mm. Peso: 4.5 kg. Eficiencia: 22%. Voltaje nominal (Vmp): 19.4 V. Corriente nominal (Imp): 5.16 A. Voltaje de circuito abierto (Voc): 22.9 V. Corriente de cortocircuito (Isc): 5.46 A. Batería no incluida.
PLACA SOLAR FLEXIBLE SSP 180W 12V ECTIVE LARGO 1260, ANCHO 710,...
Marca: Ective Modelo: SSP 180W Flexible Tecnología Célula: Monocristalina Shingled Recubrimiento Superior: ETFE (Resistente UV, Agua Salada, Arañazos) Flexibilidad: Hasta 30° Dimensiones (Largo x Ancho x Grosor): 1260 x 710 x 2 mm Peso: 4.5 kg Caja de Conexiones: Estanca IP67 Cables: 500 mm con conectores MC4 Rango Temperatura Operativa: -40°C a +85°C
PANEL SOLAR 250W, 24,76V, MONOCRISTALINO, 1455x875x30 MM, AIRMEC...
AM131338
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR MONOCRISTALINO 250W 24.76V AIRMEC • Panel solar fabricado con células monocristalinas de alta eficiencia. • Con marco de aluminio resistente a la corrosión. • Vidrio templado con un bajo contenido de hierro, antirreflectante, alta transparencia y resistente al impacto. • Potencia máxima de salida 250 W. • Medidas:...