MÓDULO FOTOVOLTAICO MONO 30WP MONOCRISTALINO 12V 130Wp, LARGO 1200, ANCHO 668, GROSOR 30.MM, VICTRON ENERGY SPM040301200 00949
SPM040301200 00949
Módulo monocristalino 12V 30Wp.
Medidas 560x350x 25mm.
Peso 2.2Kg
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
Descripción
Referencia: SPM040301200
CARACTERÍSTICAS
Medidas 560x350x 25mm.
Peso 2.2Kg
175900.jpg
Detalles del producto
SPM040301200 00949
16 otros productos en la misma categoría:
CENTRAL SOLAR PORTATIL 200WP 12V
260210
Tolerancia de potencia: +/- 3% Tipo de célula: células monocristalinas Voltaje máximo del sistema (V): 100 VCC Color: Negro Ancho: 615 mm Largo: 2040 mm Fondo: 20 mm Rendimiento:200W Peso:8 kg Eficiencia (%):22% Longitud cerrada: 55,5cm Altura cerrada: 3,2cm Número de módulos: 4
Más
En Stock
PANEL SOLAR 200W, 19,8V, PLEGABLE, 2310x6650x20MM, AIRMEC
AM131348
www.mipuntomovil.com • PANEL SOLAR PLEGABLE 200W AIRMEC • Panel solar plegable de 200W 19.8V. • Ideal para recargar dispositivos eléctricos y mantener tu equipo siempre funcionando dónde quiera que estes. • Diseñado para generar la máxima energía en cualquier momento del día. • Resistente al agua y al polvo. • Medida plegado: 66.5x61.4x4 cm. • Medida...
Más
En Stock
PANEL SOLAR 200W, 19,8V, MONOCRISTALINO, 1045x1030x25MM. AIRMEC...
AM131337
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR MONOCRISTALINO 200W 19.8V AIRMEC • Panel solar fabricado con células monocristalinas de alta eficiencia. • Con marco de aluminio resistente a la corrosión. • Vidrio templado con un bajo contenido de hierro, antirreflectante, alta transparencia y resistente al impacto. • Potencia máxima de salida 200 W. • Medidas:...
PLACA SOLAR FLEXIBLE SSP 180W 12V ECTIVE LARGO 1260, ANCHO 710,...
Marca: Ective Modelo: SSP 180W Flexible Tecnología Célula: Monocristalina Shingled Recubrimiento Superior: ETFE (Resistente UV, Agua Salada, Arañazos) Flexibilidad: Hasta 30° Dimensiones (Largo x Ancho x Grosor): 1260 x 710 x 2 mm Peso: 4.5 kg Caja de Conexiones: Estanca IP67 Cables: 500 mm con conectores MC4 Rango Temperatura Operativa: -40°C a +85°C