MÓDULO FOTOVOLTAICO MONO 90WP MONOCRISTALINO 12V 130Wp, LARGO 780, ANCHO 668, GROSOR 30.MM, VICTRON ENERGY SPM040901200 00087
SPM040901200 00087
Dimensiones: 432 x 257 mm.
Color: Blanco.
Impuestos incluidos
Cantidad
Recibe un aviso cuando el producto vuelva a estar disponible
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
  • ENVÍOS
Sigue tus pedidos ENVÍOS Sigue tus pedidos
Descripción
MÓDULO FOTOVOLTAICO MONOCRISTALINO 12V 130Wp, LARGO 1200, ANCHO 668, GROSOR 30.MM, VICTRON ENERGY SPM041301200 2732
Referencia: SPM041151200
CARACTERÍSTICAS
Módulo monocristalino 12V 115Wp. Medidas 1015x668x 30mm. Peso 8Kg
175879.jpg
Detalles del producto
SPM040901200 00087
16 otros productos en la misma categoría:
PLACA SOLAR PLEGABLE 100W CON REGULADOR, LARGO 92, ANCHO 67, GROSOR...
AGOTADO
Dimensiones abierto: 1100 mm x 615 mm x 16 mm. Dimensiones cerrado: 550 mm x 615 mm x 32 mm. Peso: 4.5 kg. Eficiencia: 22%. Voltaje nominal (Vmp): 19.4 V. Corriente nominal (Imp): 5.16 A. Voltaje de circuito abierto (Voc): 22.9 V. Corriente de cortocircuito (Isc): 5.46 A. Batería no incluida.
Más
No hay suficientes productos en stock
PANEL SOLAR 350W, 12V, MONOCRISTALINA, 1800x880x30MM, BSM...
Placa Solar Fotovoltaica BSM 350W FirstEnergy. La placa solar monocristalina BSM350 de 350W es el pináculo en tecnología solar, especialmente diseñada para usuarios exigentes que buscan maximizar la eficiencia energética en sus sistemas solares, especialmente en vehículos vivienda. Esta placa solar incorpora la avanzada tecnología TOPCon, ofreciendo un...
Más
En Stock
PLACA SOLAR FLEXIBLE SSP 180W 12V ECTIVE LARGO 1260, ANCHO 710,...
Marca: Ective Modelo: SSP 180W Flexible Tecnología Célula: Monocristalina Shingled Recubrimiento Superior: ETFE (Resistente UV, Agua Salada, Arañazos) Flexibilidad: Hasta 30° Dimensiones (Largo x Ancho x Grosor): 1260 x 710 x 2 mm Peso: 4.5 kg Caja de Conexiones: Estanca IP67 Cables: 500 mm con conectores MC4 Rango Temperatura Operativa: -40°C a +85°C
En Stock
PANEL SOLAR 100W, 19,8V, PLEGABLE, 530x540x180MM, AIRMEC AM131347
AM131347
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR PLEGABLE 100W AIRMEC • Panel solar plegable de 100W 19.8V. • Ideal para recargar dispositivos eléctricos y mantener tu equipo siempre funcionando dónde quiera que estes. • Diseñado para generar la máxima energía en cualquier momento del día. • Resistente al agua y al polvo. • Medida plegado: 43x54x4 cm. • Medida abierto:...
PANEL SOLAR 55W, 12V, MONOCRISTALINO, 545x668x25MM, SERIE 4A,...
SPM040551200 00821
Módulo solar monocristalino Victron Energy Bluesolar de 55 W / 12 V. Placas solares con la categoría de Victron para espacios reducidos. Garantía de rendimiento al 80 % durante 25 años. Tipo Célula Módulo: Monocristalino Potencia Módulo: < 99W Color Marco Módulo: Plata Marca Módulo: Victron Energy Tipo Módulo: Rígido
CENTRAL SOLAR PORTATIL 200WP 12V
260210
Tolerancia de potencia: +/- 3% Tipo de célula: células monocristalinas Voltaje máximo del sistema (V): 100 VCC Color: Negro Ancho: 615 mm Largo: 2040 mm Fondo: 20 mm Rendimiento:200W Peso:8 kg Eficiencia (%):22% Longitud cerrada: 55,5cm Altura cerrada: 3,2cm Número de módulos: 4