MÓDULO FOTOVOLTAICO MONOCRISTALINO 12V 215Wp, LARGO 1580, ANCHO 808, GROSOR 35.MM, VICTRON ENERGY SPM042152400 01107
SPM042152400 01107
Módulo monocristalino 24V 215Wp.
Medidas 1580x808x 35mm.
Peso 15Kg
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
Descripción
Referencia: SPM042152400
CARACTERÍSTICAS
Medidas 1580x808x 35mm.
Peso 15Kg
175898.jpg
Detalles del producto
SPM042152400 01107
16 otros productos en la misma categoría:
PANEL SOLAR 200W, 19,8V, PLEGABLE, 2310x6650x20MM, AIRMEC
AM131348
www.mipuntomovil.com • PANEL SOLAR PLEGABLE 200W AIRMEC • Panel solar plegable de 200W 19.8V. • Ideal para recargar dispositivos eléctricos y mantener tu equipo siempre funcionando dónde quiera que estes. • Diseñado para generar la máxima energía en cualquier momento del día. • Resistente al agua y al polvo. • Medida plegado: 66.5x61.4x4 cm. • Medida...
Más
En Stock
PLACA SOLAR PLEGABLE 100W CON REGULADOR, LARGO 92, ANCHO 67, GROSOR...
AGOTADO
Dimensiones abierto: 1100 mm x 615 mm x 16 mm. Dimensiones cerrado: 550 mm x 615 mm x 32 mm. Peso: 4.5 kg. Eficiencia: 22%. Voltaje nominal (Vmp): 19.4 V. Corriente nominal (Imp): 5.16 A. Voltaje de circuito abierto (Voc): 22.9 V. Corriente de cortocircuito (Isc): 5.46 A. Batería no incluida.
Más
No hay suficientes productos en stock
PANEL SOLAR 115W, 19V, MONOCRISTALINO DE ALTO RENDIMIENTO SLIM...
AGOTADO
Placa Solar Fotovoltaica Slim 115w Panel solar monocristalino Slim muy estrecho de 115W. Módulo solar de alto rendimiento CB 100 con 36 células monocristalinas. Marco de aluminio macizo y vidrio templado. Diodos de derivación integrados garantizan un rendimiento eficaz especialmente en condiciones de iluminación desfavorables y sombra parcial. Cable de...
PANEL SOLAR 350W, 12V, MONOCRISTALINA, 1800x880x30MM, BSM...
Placa Solar Fotovoltaica BSM 350W FirstEnergy. La placa solar monocristalina BSM350 de 350W es el pináculo en tecnología solar, especialmente diseñada para usuarios exigentes que buscan maximizar la eficiencia energética en sus sistemas solares, especialmente en vehículos vivienda. Esta placa solar incorpora la avanzada tecnología TOPCon, ofreciendo un...