MÓDULO FOTOVOLTAICO MONOCRISTALINO 12V 150Wp, LARGO 148,5, ANCHO 668, GROSOR 30.MM, VICTRON ENERGY SPM041501200 2766
SPM041501200 2766
Módulo monocristalino 12V 150Wp.
Medidas 1485x668x 30mm.
Peso 9Kg
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
Descripción
Referencia: SPM041501200
CARACTERÍSTICAS
Medidas 1485x668x 30mm.
Peso 9Kg
175889.jpg
Detalles del producto
SPM041501200 2766
16 otros productos en la misma categoría:
PANEL SOLAR 350W, 12V, MONOCRISTALINA, 1800x880x30MM, BSM...
Placa Solar Fotovoltaica BSM 350W FirstEnergy. La placa solar monocristalina BSM350 de 350W es el pináculo en tecnología solar, especialmente diseñada para usuarios exigentes que buscan maximizar la eficiencia energética en sus sistemas solares, especialmente en vehículos vivienda. Esta placa solar incorpora la avanzada tecnología TOPCon, ofreciendo un...
Más
En Stock
PLACA SOLAR ULTRA SLIM 90W ECTIVE, LARGO 92, ANCHO 67, GROSOR 3MM
Dimensiones (largo x ancho x alto) 1350x335x35mm Potencia nominal Pmpp (Wp) 90W Células solares monocristalino Corriente nominal Impp (A) 4.81A Corriente de cortocircuito Isc (A) 5.27A Tensión nominal Umpp (V) 18,74V Tensión de circuito abierto Uoc (V) 22,51V   Eficiencia de las células. 19,9% Número de celdas 32 Cristal Vidrio de seguridad a prueba de...
Más
En Stock
PANEL SOLAR 100W, 19,8V, PLEGABLE, 530x540x180MM, AIRMEC AM131347
AM131347
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR PLEGABLE 100W AIRMEC • Panel solar plegable de 100W 19.8V. • Ideal para recargar dispositivos eléctricos y mantener tu equipo siempre funcionando dónde quiera que estes. • Diseñado para generar la máxima energía en cualquier momento del día. • Resistente al agua y al polvo. • Medida plegado: 43x54x4 cm. • Medida abierto:...
PANEL SOLAR 200W, 19,8V, PLEGABLE, 2310x6650x20MM, AIRMEC
AM131348
www.mipuntomovil.com • PANEL SOLAR PLEGABLE 200W AIRMEC • Panel solar plegable de 200W 19.8V. • Ideal para recargar dispositivos eléctricos y mantener tu equipo siempre funcionando dónde quiera que estes. • Diseñado para generar la máxima energía en cualquier momento del día. • Resistente al agua y al polvo. • Medida plegado: 66.5x61.4x4 cm. • Medida...
PANEL SOLAR PARA MOVILES MONOCRISTALINO PLEGABLE 30 WATIOS USB-A...
SD-6061
AGOTADO
Panel solar plegable ligero y portátil con salida de 30W a través de USB-A Panel de células solares portátil con una potencia total de 15W USB-A - 5V-3A+9V-2A+12V-1.5A Función QC3.0 para carga rápida Salida CC 5V-18V Plegable para fácil transporte Diseño delgado Resistente a altas y bajas temperaturas.