MÓDULO FOTOVOLTAICO MONOCRISTALINO 12V 115Wp, LARGO 1015, ANCHO 668, GROSOR 3.MM, VICTRON ENERGY SPM041151200 00806
SPM041151200 00806
Módulo monocristalino 12V 115Wp.
Medidas 1015x668x 30mm.
Peso 8Kg
Impuestos incluidos
Cantidad
Recibe un aviso cuando el producto vuelva a estar disponible
  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
Descripción
Referencia: SPM041151200
CARACTERÍSTICAS
Medidas 1015x668x 30mm.
Peso 8Kg
175888.jpg
Detalles del producto
SPM041151200 00806
16 otros productos en la misma categoría:
PANEL SOLAR 115W, 19V, MONOCRISTALINO DE ALTO RENDIMIENTO SLIM...
AGOTADO
Placa Solar Fotovoltaica Slim 115w Panel solar monocristalino Slim muy estrecho de 115W. Módulo solar de alto rendimiento CB 100 con 36 células monocristalinas. Marco de aluminio macizo y vidrio templado. Diodos de derivación integrados garantizan un rendimiento eficaz especialmente en condiciones de iluminación desfavorables y sombra parcial. Cable de...
Más
No hay suficientes productos en stock
PANEL SOLAR 100W, 19,8V, PLEGABLE, 530x540x180MM, AIRMEC AM131347
AM131347
www.mipuntomovil.com PANEL SOLAR PLEGABLE 100W AIRMEC • Panel solar plegable de 100W 19.8V. • Ideal para recargar dispositivos eléctricos y mantener tu equipo siempre funcionando dónde quiera que estes. • Diseñado para generar la máxima energía en cualquier momento del día. • Resistente al agua y al polvo. • Medida plegado: 43x54x4 cm. • Medida abierto:...
Más
En Stock
PLACA SOLAR ULTRA SLIM 90W ECTIVE, LARGO 92, ANCHO 67, GROSOR 3MM
Dimensiones (largo x ancho x alto) 1350x335x35mm Potencia nominal Pmpp (Wp) 90W Células solares monocristalino Corriente nominal Impp (A) 4.81A Corriente de cortocircuito Isc (A) 5.27A Tensión nominal Umpp (V) 18,74V Tensión de circuito abierto Uoc (V) 22,51V   Eficiencia de las células. 19,9% Número de celdas 32 Cristal Vidrio de seguridad a prueba de...
En Stock
PLACA SOLAR FLEXIBLE SSP 180W 12V ECTIVE LARGO 1260, ANCHO 710,...
Marca: Ective Modelo: SSP 180W Flexible Tecnología Célula: Monocristalina Shingled Recubrimiento Superior: ETFE (Resistente UV, Agua Salada, Arañazos) Flexibilidad: Hasta 30° Dimensiones (Largo x Ancho x Grosor): 1260 x 710 x 2 mm Peso: 4.5 kg Caja de Conexiones: Estanca IP67 Cables: 500 mm con conectores MC4 Rango Temperatura Operativa: -40°C a +85°C
PANEL SOLAR PARA MOVILES MONOCRISTALINO PLEGABLE 30 WATIOS USB-A...
SD-6061
AGOTADO
Panel solar plegable ligero y portátil con salida de 30W a través de USB-A Panel de células solares portátil con una potencia total de 15W USB-A - 5V-3A+9V-2A+12V-1.5A Función QC3.0 para carga rápida Salida CC 5V-18V Plegable para fácil transporte Diseño delgado Resistente a altas y bajas temperaturas.